Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 13:28   #121
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Цитата:
Сообщение от denry Посмотреть сообщение
Сделать сразу все на 10-летнем авто - это как? Купить 5-летний? Или есть список того, что ломается на определенном километре?
Я сначала просто так и думал, сделаю все за раз и буду ездить долго и счастливо. Ни фига. Сразу все не отследишь, как тот же блок абс. Сгодня он работает - завтра нет. И так очень многое.

В принципе тему можно закрывать. Для себя я понял, что не один такой, а кому-то будет полезно почитать тему перед тем, как покупать 10-летнюю бмв. Кстати, один знакомый знакомого хотел купить у меня ее, говорит не хватает, сейчас займу, надо денег найти.... Не продал я ему. Объяснил, что не нужна тебе такая машина, Вовка, если под нее еще и деньги занимать)))

В общем буду делать да продавать по-тихоньку.

Все спасибо!
Не подфартило тебе с машинкой видать... я вот за 1,5 года проблем пока не знаю.. (тьфу, тьфу..) Когда брал, сам стольничек подзонял.. Езжу и кайфую.. Пробывал ездить на других авто.. брал у друзей.. Акорд новый.. Новая Е-ка в АМГ... Камри.. Е-ха W211.. Гранд Чероки.. МЛ... Хёндай Солярис))... Всё не то.. Поменяю только на F10 наверное когда разбогатею..) Е39 - оху..енный, красивый, надежный авто, удобный!!! Если он кончно до вас не был ушатышем и если вы за ним бонально следите (без фрнатизма)!
  Ответить с цитированием