Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 13:37   #36
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

уважаемый white raven! при всем нежелании обсуждать с вами этот вопрос, читая ваши "посты" все таки неудержусь и подитожу со своей стороны свое мнение относительно сути темы и ваших сообщений! я так понимаю не мне одному уже достаточно понятно ваше мнение и нахождение вас сдесь в принципе, так прекращайте нести откровенную пропоганду некоторых вещей - вас поняли!
к сожалению я здесь не могу так по долгу находиться как вы и опровергать все ваши доводы. но на 100% наблюдаю, что все они откровенно необъективны, неправдивы, и уходят за предмет обсуждения вопроса темы и отдельных постов (лишь бы чего прогрузить народу). обсуждать вышесказанное более не собираюсь.
Как предполагаю вас интересует мнение участников бмв клуба относительно повышения штрафов - то к сожалению не имея права говорить за всех все-таки скажу за себя и уверенно предполагаю что так же считают 90% водителей: очередное повышение штрафов СОВЕРШЕННО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЦЕЛЯМ ПОВЫШЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ, сколько можно уже народ иметь??? занятся чем то более реальным для безопасности никому не надо, зато вот собрать больше денег - легко...(! за сим откланяюсь)
Да, и с прошедшим днем ГИБДД)
  Ответить с цитированием