Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 16:46   #240
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
й да ладно)) никаких правил там не было, там 200 спокойно поливали. даже если ты 160 фигачишь, один хер какой-нибудь гонщик сзади возникнет и моргать начнёт.
помню любил на эмке таких троллить. еду 150 спокойно, сзади как всегда лексус какой-нибудь в хлам тонированный, жму на газ и ухожу метров на 300, а потом опять 150. обгоняет справа, а потом ещё какие-нибудь шашки по рядам исполнят, чтобы я увидел. ))) "я не такой быстрый, зато резкий"
Так речь то не об этом. Вы там как то разбирались, либо ты уступал, либо он тебя объезжал.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ой да ладно)) никаких правил там не было, там 200 спокойно поливали. даже если ты 160 фигачишь, один хер какой-нибудь гонщик сзади возникнет и моргать начнёт.
Подвинусь вправо, ничего страшного. Вменяемый скоростной режим исправит эту ситуацию кстати.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
да что 150, когда торопишься? там 250 разрешать надо, я ж тороплюсь, а машина позволяет.
В идеале нужно приходить к безлимиту. Автодор предлагал недавно, но эпическая вонь на автомобильных ресурсах была настолько сильной, что даже через монитор можно было прочувствовать.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Пока ты не выбьешь у себя из головы это заблуждение, данная тема будет бесконечной.
Если бы кроме слов о "заблуждениях" и слепой веры в добрых дядей ты бы представил логичные аргументы, в пользу своей версии, возможно я бы согласился. Но пока на твоей стороне попытка убедить в вере, а на моей - факты.

Делать конкурс на установку камер со сроком окупаемости ну никак не тянет на заботу о бдд.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием