Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 23:46   #19
B0b B0b вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 15.03.2008
Город: Город Герой Москва
Авто: E87
Сообщений: 410
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Требуется замена заднего правого крыла на моей любимой

Цитата:
Сообщение от Серёга
Цитата:
Сообщение от B0b
Вы что шутите))какая новая задница)))
Я советую как правильно делать! А так можно килограмм шпаклёвки нанести и покрасить! :aaa:
Так в том то и дело что новое крыло это минимум шпаклевки, а старое крыло уже не спасти!Новую зад. часть когда геометрия нарушена, либо лонжероны уже не спасти, тогда да!А так просто заменяется считай "облицовка" кузова все остается на своих местах.
Цитата:
Сообщение от Серёга
Цитата:
Сообщение от B0b
Вы что шутите))какая новая задница)))
Цитата:
Сообщение от Lex
Жалко машину, конечно, сочувствую. Но главное, что все целы остались. А машину, починишь, не расстраивайся.

Мое мнение, что отрезать крыло, а тем более весь зад - последнее дело. Отрезать и приварить новое это намного проще для жестянщика чем рихтовать мятое. Если уж без этого не обойтись, то да... У моего приятеля была похожая ситуация, правда вместо 2110 был трамвай. Так вот, вытянули все. Тянули, металл рвался, подваривали, опять тянули и все вытянули. После проделанной работы как будто ничего и не было. Кстати, он обращался даже в Аларм, там говорили, что будут резать, заморочиваться не хотели. Судя по твоим фото, можно вытянуть. Про Юнит, как сказал уже выше Никита, забудь, не бюджетно получится.
Это из серии родной метал лучше всего остально!А что бывает с металлом после пластической деформации?а потом еще и тянуть его на место, это же не простынь
В таких случаях говорят а так можно сделать? Да!можно но это будет дорого и х****во!!
Если делать машину под дальнейшее использованние это одно а чтоб потом продать там все способы хороши
  Ответить с цитированием