Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 23:42   #1289
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Ребят хотел сделать полноценный обзор с установкой но руки не доходят,голова так и болтается не посаженная до конца,сейчас докуплю камеру итп итд потом буду полностью сажать капитально..
Но..в общем целом скажу, однозначно брать,при чем брать не думая.За эти деньги можно купить оригинальный 16х9 и еще 10ку отдать на подключение,в конечном итоге получим кассету и усе..
А тут кетаец не плохого качества, звук достойный (кого не устроит,подключить к нему усь в два счета,отдельный выход на вуфер есть), возможностей мультимедия больше чем нужно в машине,сидит моник отлично,с подсветкой в ночи очень гармонично смотрится,кетайцы попали в точку.Так что берите пока есть ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yas535 Посмотреть сообщение
Ок, понял. Хороший вариант. Тогда такой вопрос: функции бы какие поддерживают я и покупал в Москве и сколько. А так же много переделок поставить вместо штатной магнитолы по пластику внутри панели?
Переделок вообще не надо ни каких, берешь крепление которое в комплекте с мафоном идет и сажаешь на него..Просто меня этот вариант не устраивает есть идея доработать планку от старого мида на нее посадить кетайца,если получиться отпишу с фотками что куда зачем..А пока просто старую рамку снимай полностью без остатка,и сажай на то что в комплекте с магнитолой идет.
  Ответить с цитированием