Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 23:45   #8
NICKNAME NICKNAME вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NICKNAME
 
В Клубе с: 02.04.2012
Город: NC
Авто: Е39
Сообщений: 1,039
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Шины Hercules R18 225\40 (производство Япония)

Цитата:
Сообщение от andrey86 Посмотреть сообщение
Компания Hercules Tire является чистокровной «американкой». И как большинство подобных компаний долгое время работала исключительно на производство шин Hercules на рынке американского континента. Но все ускоряющиеся процессы глобализации и усиление конкуренции заставили обратить взор маркетологов компании Hercules и на другие рынки, влючая Россию. Поэтому компания активно ринулась осваивать новые просторы и теперь шины Hercules занимают достойное место по России. Можно с уверенностью сказать, что шины Hercules практически всегда оправдывает возложенные на них надежды автовладельцев и их любят не только за высокое качество и надежность, но и за незаменимость во многих ситуациях.

Источник: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Конкретно мои произведены в Японии (там наверное располагается один из заводов). Следует отметить, что большинство шин несмотря на крутой бренд производится в Китае. Так что эти шины не хуже других, а по многим качествам даже превосходят аналоги. Так что засорять ветку форума своими глупыми мыслишками не следует. В качестве шин сомневаться не стоит.
я к чему писал, потомучто уверен на 99% что твои шины сделаны в китае! поэтому и попросил тебя выложить фото со словами made in japan! раз ты сам написал в названии темы что шины произведены в японии.
__________________
Veni, vidi, vici!