Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 23:13   #3208
Flame Flame вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Flame
 
В Клубе с: 19.02.2012
Город: Егорьевск
Авто: BMW 530IA
Сообщений: 127
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру

Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
для любителей 530 вариант кстати может оказаться оч. даже ниче
Так и есть
Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Интересная, но надо смотреть. Комплектация хорошая, плюс дополнительно оснащена. Мотор проверяй пристально, если поедешь смотреть. А так, цена нормальная с учетом что без косяков. Прежде чем ехать попроси у хозяина ВИН на предмет проверки комплектации.
С мотором все ок. Торг присутствует.
Цитата:
Сообщение от Cashback Посмотреть сообщение
Svyatoslav, 585 тысяч?
Эксклюзив эдишн и добавленный м-пак (кажется без передних м-подкрылков). Плюс странные диски на любителя. Еще и передний бампер справа снизу как минимум поцарапан, защиты под ним сейчас не видно. На панели температура не подсвечивается (мелочь, но в этом отношение владельца к авто - имхо) + неинформативные фото.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Там и твоя на фото есть)
Подкрылки все на месте. Все диски на любителя, мне например 66 стиль вообще никак не нравится, хотя многие от него фанатеют. Бампер да, притерт маленько, но все поправимо. Катки новые и в полностью штатные размеры, без всяких проставок и прочей фигни. Температура подсвечивается, просто тускло - и этим мое отношение не измерить, я температуру дома на градуснике смотрю перед выездом Фотки, кого конкретно что заинтересует - я сделаю по запросу.
Спалили мой БЖ
Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Где там хорошая комплектация? Кроме как дверные карты в коже и моник, кресла даже обычные , не считая кожи которая идет на Эдишне, комплектация бедноватая для Эдишна.
Ну, тут каждому свое - мне всего хватает, кому-то может и мало

Тема на форуме [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Flame; 09.08.2013 в 23:59.