Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 17:17   #101
modbmw modbmw вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.09.2016
Город: Plovdiv
Авто: E39 540i manual
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Плавное включение и выключение габаритов при постановки и снятии с сигнализации

Привет!
Я являюсь создателем программного модуля "modLight". Поиск в интернете привел меня на этот форум, но прежде чем я попал в него, но роль читателя. Я болгарин, но, к сожалению, не владеет русским языком, поэтому, пожалуйста, простите меня, если мое письмо трудно читать и понимать.

Я тоже не люблю циклы света (parking lights, короткие, длинные и т.д.), но они добавляются как функция может быть использована людьми, которые, как они. Мы создали этот модуль в основном потому, что функции: тройной индикатор; parking lights на блокировки/разблокировки; разблокировки автомобиля боевой двигатель; Follow me home от дистанционный переключатель и все другие функции.

Но абсолютно все функции нашего модуля могут быть включены и исключены, так что каждый может активировать только те функции, которые ему нравятся и другие прочь. Модуль управления не находится в навигации или MID, но так как не каждый BMW E39 / E38 / E53 имеет MID или навигации. Я не мог перевести часть достаточно цыганку, но я предполагаю, что мы одни и те же мнения о вращающихся фар.

Оставайтесь здесь, если у вас есть какие-либо вопросы.

And about media center. Мы не полностью готов, но вот наш проект для медиа-центра:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Спасибо!

Последний раз редактировалось modbmw; 04.09.2016 в 19:01.
  Ответить с цитированием