Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 15:30   #10
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Нужна информация по автосалону РуссАвто!

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Это просто закон рынка на любой дефицитный товар. Цена на такой товар никогда не бывает ниже общей, а может быть только выше.
Дефицитных авто давно уже нету. И это кстати тоже закон рынка. Есть квоты для развивающихся стран, основная цель - создать видимость ажиотажа, чтобы народ ломанулся хватать то, на что очередь. Помню перед кризисом (конец 2008-го, если не ошибаюсь) прикол был, на крузаки очередь 1.5-2 года была, как в лучшие советские годы на москвичи. А потом вдруг буквально месяц проходит, и оказывает, что практически любая комплектация в любом цвете в наличии есть.

На счет серых дилеров - по разному бывает. Кто-то жульничает с растаможкой и прочим, кто-то просто без всякого криминала закупает машины по минимальным ценам за бугром и в частном порядке поставляет их сюда. Недостаток - отсутствие дилерской гарантии и неадаптированность к российским условиям. Хотя и первое и второе в общем то тоже надумано, у меня вот е39 чистокровная немка их Германии (как у и многих в общем), и никаких минусов перед машинами с восточным пакетом я не вижу. А на счет гарантии... Тут кому как повезет. Она может и вообще не понадобится. Мелочь обычно и так устранят, гарантия автосалона то есть. А с крупными косяками обычно и дилеры мозг вынесут так, что проще за свой починиться.

Про конкретное место ничего сказать не могу. Набери в гугле, если там лохотрон, должна быть куча негативных отзывов.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Последний раз редактировалось Dmitry; 01.09.2012 в 15:33.
  Ответить с цитированием