Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 00:28   #120
ВАДИМ 53 ВАДИМ 53 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ВАДИМ 53
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: В. Новгород
Авто: е60 lci 520d
Сообщений: 1,340
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Покупка BMW e60, помогите советом.

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
У меня на новой машине умерли при 170 000 км три форсы из четырех, на коммон рэйле. При оригинальном фильтре и замене на 5 тысяч раньше регламентов.
а у меня вот почему-то ничего не умирает
товарищ один насилует м57, льёт всякую бурду с канистр, если заправляется на заправках, то исключительно по принципу - вон там дешевле, пробег на одометре 600, лично его 200+, все форсунки родные, все живы, топливный фильтр он менял один раз при покупке. и всё ездит, прикинь
и не надо мне рассказывать что я не хочу дизельную бмв, потому, что ездил на дизельном пежо.

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Я за 70 тысяч рублей купил столб М54В25 и перебрал его, так, что он масла ел 0 грамм на 10 000 км.
да какая разница сколько ел унылый в25, это не стоит ничего по сравнению с той радостью от момента что дарит м57

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Так что не надо мне рассказывать что мне надо или не надо. Ищу бензин и точка
мехатрон с новым бубликом заодно сразу на 6нр19 начинай искать


Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Когда я купил Е39, ты мне в теме написал
я помню ещё в теме написал что бы ты мк3 свой оживил/заменил, но как-то долго у тебя с этим не сросталось

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
ДСЦ 146% не пашет из-за датчика положения руля, без вариантов. А мертв был блок ДСЦ
если ошибка только по LWS, то 90% это стёрлись контакты в датчике поворота руля, и лишь только 10% что отвалились перемычки именно с LWS на плату в блоке DSC.
п.с. и то и то лечится на раз два

Добавлено через 2 минуты
ладно, завяжем про дизель, у автора всё равно бюджета не хватит на нормальный 3.0d.
__________________
нет ведра, нет проблем
  Ответить с цитированием