Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Греюсь с включенный кондеем
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 23:37   #33
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Греюсь с включенный кондеем

Цитата:
Сообщение от kim Посмотреть сообщение
вот номерок резистора bosch 3134503020 номинал 0,6 Ом., он под болтики!! старый резистор первой скорости (0,5 Ом., 85 Вт.) откусываете, к концам проводов приколхозить надо клемы (предварительно их купив вместе с болтиками). Резистор (родной) выкручиваете вместе с кронштейном, мучался минут 30 наверное все закисло. новый резистор идет со своим кронштейном, я его посадил на один саморез и чуть подогнул в сторону радиатора что бы крыльчатка случайно не задела.
Новый резистор пролил термогерметиком, так как его исполнение не на высоте ) затем зажал в клемы и их тоже облил герметиком так как на них через ноздри будет все Г... лететь!!!
да, и приготовьте самые маленькие торксы, иначе не снять решоточки на вентиляторе!!!!

Добавлено через 35 секунд


Паять ничего не надо, он под болтики!!!!

Добавлено через 44 секунды


я как раз на М52 и ставил
премного благодарен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kim Посмотреть сообщение
сегодня в пробках температура по тесту №7 доходила до 107 градусов, думаю еще бы постоял поднялась бы выше (((((. помпа стоит с железной крыльчаткой, термостат открывается, радиаторы помыл, муфта рабочая (проверял), крышка бачка новая, доп. вентилятор работает на всех скоростях!!!
Что еще смотреть ????
это уже тяжело сказать. а вообще зимой печка хорошо грела?
  Ответить с цитированием