Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 10:40   #5
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Skoda Octavia RS "волк в овечьей шкуре"

У друга была, много ездил на ней.
-Салон добротный, но всё равно это гольф-класс, хоть и очень хороший. Кресла удобные, места много, к эргономике почти не придраться. Единственное мне не нравится алгоритм работы омывателей.
-Едет очень хорошо. Коробка DSG-6 достаточно адекватная, хоть и подёргивает в пробках. Стабилизашка умная, рулится для переднего привода- достойно.
-С прошивкой Stage2(то ли 260, то ли 280) и выше- рыскает по дороге, особенно на спортрежиме коробки, стабилизация уже не справляется, при старте нужно поаккуратнее с газом.
-На МКАДе закусился как-то с 535i F10, так он уехать от меня и не смог, так и ехали время от времени друг-друга обгоняя и перемаргиваясь аварийкой, парень даже некоторое время ехал параллельно и разглядывал что это за такая бешенная Шкода.
-Стандартные тормоза если делать что-то с мотором- слабоваты, народ ставит от Audi S4, встают без проблем.
-Да, расход в стоке если вваливать не превышает 11 литров 98-го. С прошивкой Stage2- около 13-14.
-Смешные цены на обслугу даже у официалов.

Единственное что мне в ней не нравится- это передний привод, а то бы уже сам себе взял. Кстати, Stage1- это 240 сил.

Последний раз редактировалось NickStk; 18.11.2012 в 10:41.
  Ответить с цитированием