Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 17:15   #3584
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Причем тут поступить по посански?)) Без обид, но образ твой мне понятен, озвучивать не буду, но понятен)
Как ты говоришь поступить по посански это приехать на девятке и дать в щи за это, что неправильно. А поступить по мужски - не включать заднюю. даже к незнакомым людям. Обещал - сделай.
Если ответишь "да кто вы мне такие чтоб я вам вообще что то делал, значит точно я правильно тебя классифицировал))


Я не стану спрашивать тебя как это можно трактовать потому как наперед знаю результат, но одно я уяснил определенно: не знаю в чем, но в таланте выкручиваться и притягивать вещи "за уши" у тебя большой талант и опыт.

Посему, давай сделаем вид, что твое слово было последним и на сей ноте закончим. Я потерял интерес к этим гавнотеркам, чесслово. Потому как объяснить тебе следующее не представляется возможным:

сделал необосновынно низкой дисконт, заметил это на несколько мин позже чем он отправил деньги (дал покупану знать на несколько минут позже,), на некоторое время позже (если ты вдруг захочешь цепляться за слово "минуты"), что ошибся, следовать вектору "пообещал - сделай", чтоб соответствовать твоим жизненным понятиям и некоторых твоих единомышленников не вижу для себя никакого толка.
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего
  Ответить с цитированием