Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 02:22   #109
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

долили антифриз машина работала .. они не прокачивали систему охлаждения... машина ещё стояла часа 3 после того как стрелка пошла вверх! я ездил с ним спрашивал что за фигня как он обьяснил якобы долго стояла щас все исправим! после того как я от него уехал ночью доехал я благополучно домой. позже выяснилось что тячет помпа т.к. она была не герметике! как вы читаете??? через строчку??? да истина одна двигатель ушатаный был, не странно ли что его ни кто не брал долгое время и он стоял! я его спрашивал с ним все хорошо! он сказал что идеален! и пробег 170 тыс а по факту он прошел почти 300 ! и эксплуатировали его хер пойми как! как так можно поставить помпу на ГЕРМЕТИК??? это как?? вы что все ставите её на герметик? жалко на фото не видно какая там выработка! что предыдущий хозяин начал герметик лить! включите голову! а мотор отдал по причине того что его нужно было перебирать! это нормально после 200 км окак я уехал от Коржа мне его подписали на переборку? ну так то оно и вышло что его уже и разобрали... а 100 тыс мне есть куда девать и без вкладывания в ушатаный мотор! повторюсь мне наверно за эти деньги было бы дешевле свой старый 2.5 литровый отшаманить на эти деньги и он был бы как новый!