Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 14:32   #2
sotn sotn вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sotn
 
В Клубе с: 01.08.2011
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: BMW 523i
Сообщений: 2,040
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Мой конструктор для мальчишек.

Вандалы и варвары всласть поиздевались над этой машиной... Это в принципе обычная болезнь. К примеру, вынул палец ограничителя и открыл дверь со всей дури...

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Приняли решение выправить своими силами и попытаться хоть как то восстановить.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Ее также ободрали от ржавчины, обработали кислотником и 2К грунтом, зашпатлевали и т.д.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Кузов и все остальные детали шлифовались под покраску перед самой покраской! Шлифовал Р320 - Р400. На изгибах и т.п. красный скотч-брайт (приблизительно = Р360).

Вот я, шлифую дверьки Погода стаяла жаркая, я даже сгорел, чем не курорт? А в этом парнике просто пипец, как в бане! Все шлаки вывел!!!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Красил обычным китайСим Войлет.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Как говорится, no comments:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Гордость моя - капот.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

На следующий день приступили к сборке, не торопясь. К вечеру пошел дождик.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Установили ДВС, но есть кое какие проблемы. Ну, в общем, пока все.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Хочу выразить благодарность форумчанам с форума Сам-Автомастер, всем кто участвовал в обсуждениях и делился советами и опытом.
Особенно благодарен своему брату Колясику, за огромную помощь в этом не легком, но ужасно интересном деле!

Вот вам отчетик на выходные читать, что бы не пялиться в зомбоящик и самое главное:
Все в наших руках, парни!

Машина по сей день живет на даче. Следов коррозии не обнаружено
__________________
Аргонодуговая, полуавтоматическая сварка. Алюминий, титан, магний, медь, нержавейка, углеродистая сталь. Агрегаты, диски, конструкции.
  Ответить с цитированием