Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Вопрос по увеличению динамики
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 17:18   #202
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по увеличению динамики

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
У тебя проблемы с восприятием, на фоне слепого фанатизма и непонятных комплексов. Глаз безнадежно замылен. Во-первых, я адекватно оценил надежность этого авто и только идиот этого не поймет, видя что все форумы бмв просто напросто завалены вопросами в ремзоне, что например даже близко нет на форумах лексус, инфинити и акура. Все аргументы летят в клоаку после нескончаемой писанины на тему "Ребятпомогитеотъебнулочтотоопять". Во-вторых авто которое находится в постоянном процессе доводки, даже практически доведенное до идеала таким образом, вот вот вот, еще чуть чуть и у меня будет вылизанное 15-ее ведро, тем более говорит о том, что авто в принципе не способен служить верой и правдой каждый день. В третьих я не заметил, что я ору вокруг да около, что я неипаца успешный, потому что купил авто 1.5 мульта, мне кажется в возрасте после 30-ти это много кто может себе позволить, если есть мозги.

простой вопрос, что ты тут тогда делаешь, имея офигенную инфинити которая не ломается?

как по мне, просто говнишся и наводишь смуту.

тут меня недавно пытались попрекнуть в не любви к БМВ, в частности старому ведру под названием е39, но у меня оно по крайней мере есть.

не понимаю- продал ведро, купил японский поджопник..выпиливайся отсюда.

в чем сложность сего алгоритма?
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: