Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 11:04   #191
Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию e39 528 "Изумрудик"

Отдав трактора в хорошие руки, встал вопрос о поиске авто...передвигаясь почти неделю на трамвайчеке я посомтрел 3 машины в крае и благодаря клубням были осмотрены 2 машины в Мск...первая 412-ая была гнилой полностью, вторая с задранным ценником...авто в крае были тоже не без сюрпризов, одна с мертвой акпп, вторая в залоге у банка ))) к концу недели один из соклубников предложил свое авто, ценник адекват, год лохмат, мотор однованосный но живой..вообщем после осмотра и небольшого торга я забрал ее )) поначалу цвет отталкивал от авто, сейчас очень даже нравится в итоге имеем:
528 1998 года выпуска, ВИН BR42420...из ништяков большой монитор, мк4, руссифицирована, кожа, спорт сиденья механика, черный потолок, люк стекляшка, шторки, камера заднего вида
Мотор масло ест грамм 200 от замены до замены, коробку не ощущаю вообще, необходимо освежить лкп по морде и желательно поменять бампер ибо это треснут и уже делался..в целом отличное авто для ежедневного переджвижения..потихоньку привыкаю к расходу ))
в перспективе покрас и нормальные "тапки"

Изменены планы по авто...
То, что необходимо сделать:
- Покраска
- Покраска поводков дворников
- Покупка новой защиты под топливной магистралью ( моя немного провисла от старости )
- Замена задней части передних арок ( при покраске, мои целы, но в местах крелпения устали )
- Замена внешней ручки переднего пассажира ( моя через раз работает )
- Восстановление кожи передних сидений, либо другие кресла
- М зеркала со складыванием
- Контактное кольцо на руль
- Ремонт камеры заднего вида ( иногда глючит и черный фон показывает )
- Ремонт задней шторки ( через раз складывается )
- Покраска багажника ( просто хочется )
- Летние тапки
- Заменить номера на новые ( эти немного помяты )
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0001.jpg (105.3 Кб, 502 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0002.jpg (65.4 Кб, 497 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20140518-WA0004.jpg (81.3 Кб, 513 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20140521-WA0004.jpg (66.9 Кб, 509 просмотров)

Последний раз редактировалось Gilgo; 03.12.2014 в 12:15.
  Ответить с цитированием