Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) как отключить иммобилайзер?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 20:02   #19
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: как отключить иммобилайзер?

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
у меня раньше тоже в сиге был зашит,всё норм с ключа запускается))потом убрал его от туда и в ключ засунул....просто когда чип в сиге-угнать авто очень просто.ИМХО.
у меня ключ без чипа обычный и отдельно беховский пластмассовый чип в форме ключа, я его подкладываю к тому и завожу (зае....ся уже если честно), если этот чип сунуть в сигу то тогда я не смогу заводить с ключа машину так как ключ же без чипа а который в сиги он только для обхода будет на прогрев и все, даже если угон то ни как не заведет с ключа, потому что при сработки сиги срабатывает блокировка двиги и стартера. Сегодня произошел сбой с блоком ЕВС потерял он
мой чипик и не видет, не смог завести тачку, пришлось буксировать в сервис, завтра сделают два чипа и прошьют их к машине, се удовольствие встает в 7000 за чип с прошивкой, а на мой вопрос сколько будет стоить если два, на что мне сказали +500 и того 7500 за два чипа, интересно они работают))) и деваться не куда потому что во всем городе тока там шьют ключи, насколько мне известно
  Ответить с цитированием