Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 14:43   #179
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Обновочка моя =)

Ну туристы как раз из тех,кто "ищет себе на ..опу переключатель". Во мне возможно пращур- ген диких кочевников.
Что касается внешнего вида, БМВ должна выглядеть -верно.Но есть ещё 1 фактор. Кроме внешнего вида,( иначе давно для "дальняков" использовал бы другое) у меня твердое убеждение,что при всех прочих минусах, лучшего "пожирателя километров" чем баварец на сегодняшний день нет. Сравниваю в свете последних путешествий е34, е39 , е60, и ЛК100.
Все трудности и неудобства связанные со съездами с асфальта влекущие систематические потери в виде подкрылков,и прочего пластика и причисленные в связи с этим к расходникам,с лихвой компенсируются самым функциональным удобным и логичным в мире "рабочим местом". Это познается именно во время путешествий после "прохвата за присест" 1500+ км.
Да,на машине дороже даже чем в СВ. Но путешествие на поезде выматывает уже через 300-500 км неудобным обзором "только вбок" Хотя бы на месте машиниста сидеть,другое дело. 1 раз в самарской обл заплатил им 1000 р и проехал 100км. Совсем другие ощущения от разворачивающейся картины)))

Последний раз редактировалось Samotlor; 08.10.2013 в 14:59.
  Ответить с цитированием