Тема: insignia
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 03:03   #382
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Вобщем поделки какие-то а не машины. А у тебя странные приоритеты, но солярис тебе явно подходит.
а у

И по существу всё.
Хотя, если ты не привык к такому количеству кнопок, это не значит, что это плохо, поверь, при использовании авто, а не продавая его, это всё моментально схватывается, не говоря уже про приблуду типа айдрайв - удобная вещь!
Про дисплей конкретика будет?


Ты ничего не куришь?


Вот честно, такое впечатление, что тебе 20 лет и нужны какие-то синие лампочки на приборке и две кнопки, как в логане. Короче, я устал с тобой спорить, аргументов привёл кучу! У тебя только много кнопок и отделка.
Слушай, отделка в опелях, а я с ними знаком по более твоего, уже давным давно отличного качества для своего сегмента, лучше многих, такое впечатление, что ты реально не видишь и какое-то предвзятое у тебя отношение. Мне не было неудобно, или неприятно после даже 39-ки садиться в инсигнию, потому, как материалы там совсем не хуже! На японо-корейцах этого нет и по сей день, блин, это же очевидно. Да, они экономят на коже и не экономят на остальных материалах, ну-ну, смешно Видел я одну тиану 5-ти летнюю, дермантин весь потрескался

Короче, хорош чушь пороть, ничего там не гремит, всё проверено, отлично машина ведёт себя. Единственное нарекание - это порой невнятная работа автомата, но есть машины за эту цену вообще с 4-х ступками тупыми )))
На Солярис я давно глаз положил просто денег ещё не скопил.
Курю сигареты с никотином.
Ничего плохого в большом количестве кнопок нет но когда они эстетически нелепо нарисованы и расположены,как В Опель Инсигния,то чем их больше тем больше блювать хочется.
Дермантин в твоём Опеле вечный,не стираемый,куда уж там Теане то.
А по поводу чуши тут ты ,брат,не прав...это видимо ты от отчаянья,либо от незнания.Сказал прям как отрезал.Ты хоть уверен в том что это чушь?
Да,и ещё...ты Опеля случаем не продаёшь?А то у нас там тоже Манагеры как соловьи в уши вссывают клиентам разные красивые небылицы,что не машина а просто песня

Добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение

И по существу всё.

Вот честно, такое впечатление, что тебе 20 лет
По существу я уже разжевал и в рот положил.От тебя кроме перехода на личность явно по существу ничего нет.По твоему мнению моя машина это Солярис,синие лампочки я люблю с двумя кнопками,что курю я ,тебя тоже беспокоит почему -то ,лет мне 20-ть,опять тебе кажется.
Высказывания далеко не взрослого дяди,а судя по наклейке на крышке багажника Чёрного Бумера твоего,все 18 заслуживаешь.
Тебе нравится Инсигния,мне нет.Для тебя е39 старое УГ,для меня хороший авто.Останемся при своих.Я тебе про Фому ты мне про Ерёму .Автор темы всех услышал,ну и хорошо,я думаю он сделает правильный для себя выбор.
  Ответить с цитированием