Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 17:21   #252
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от bad_karma Посмотреть сообщение
А я оставлю отзыв о форумном покупане SPAM из Казани. Месяц назад отправил ему посылку без предоплаты, наложенным платежом. Потратил время и деньги на отправку. В течение месяца хранения посылку никто не забирал, зато каждый раз обещали "забрать завтра". И вот теперь почта возвращает мне её обратно, так как истек срок хранения. Может кому то пригодиться информация если так же решитесь на отправку без предоплаты.
тема о продавцах.
один момент- за всеми его посылками я езжу вместе с ним. и машину его собираем тоже вместе. и о всех планах и возможных заказах я тоже знаю. че-то только про твою посылку ничего не слышал.( хотя возможно я просто о ней не знаю). ты, дружище, похоже увидел тёрки и решил свои 5 копеек кинуть? ты сам с Айратом разговаривал по этому поводу? выложи тему разговора, не стесняйся. даже если он не забрал посылку, ты че потерял? деньги за пересыл? об этом ты с ним говорил? если да- выкладывай! я не думаю, я даже знаю, что Айрат пошел бы на встречу и возместил б тебе твои расходы. а если не говорил- сначала поговори, а потом воздух колыши.
важен факт не ошибки, а её исправления. по поводу движка ситуация исправляется, люди на данный момент оказались порядочные. за что им большое спасибо. но пока не все вопросы решены.
  Ответить с цитированием