Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 01:58   #196
naBMW naBMW вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.06.2013
Город: Краснодар
Авто: 523 e39 AT
Сообщений: 98
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Какие симптомы умирающего "бублика"?

Приветствую. Может гуру подскажите. Дано, мой автомат лег, я поставил с разбора вроде как с англичанки, на вид весьма был хорош, когда ставил не поменял сальник трансформатора. Он после установки потек. Я не стал эксплуатировать машину, поставил. Потом снял коробас опять, поменял его, поменял фильтр и масло(LT71141 влезло 5.5л), сбросил адаптацию инпой. После того как начал на ней ездить, появилась проблема. Иногда стоишь на светофоре отпускаешь педаль, машина не трогается, даю немного газ, после 1.5-2т.об.м небольшой толчек и все нормально дальше работает, машина разгоняться хорошо, передачи переключает мягко, задний ход включает без стуков. Ошибок по коробке нет. Проблема плавающая. может несколько раз за поездку проявиться. Разницы нет и на холодной машине и на горячую проблема может возникнуть. Еще иногда лязгает на разгоне что-то в ногах, грешил на выхлоп, но на сто где глушителями занимаются, посмотрели говорят все норм. Стык сегодня смотрел, между акпп и коробкой опять в масло капает, правда уже сильно меньше, видимо новый сальник потек кортековский.
  Ответить с цитированием