Тема: e60 vs ......
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 14:48   #396
Dikiy Dikiy вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 12.09.2009
Город: РФ Калуга
Возраст: 37
Авто: 34, 36/
Сообщений: 999
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: e60 vs ......

Ездил на разных е34, с 6-цил, с 8-ми. Задний и полный привод. Между делом катался на е39 и е60.
Пересел всё таки на е39. Но пересел из-за чего?
1)Нехватка времени на необходимый ремонт
2)Желание иметь больше опций и комфорта

Моё впечатление от е39, а вот хз, пока не определился. Да, тише, панель приятнее на ощупь, места больше, климат гораздо лучше, ДСЦ, подушки, жесткий кузов, но...

Где простые автомобильные ценности?

Где тот магнитизм взгляда на черный седан(в моём случае на М-тех и 17" Шницерах)?
Где очущение, что в салоне есть место только для тебя и твоей спутницы?
Где цепкость и комфорт спортподвески?

Где то приятное чувство, когда ты делаешь с обычной машиной такое, что после этого ещё пару часов ходишь с улыбкой? И это при условии даже того, что может быть нездорова какая-нибудь деталь рулевого, е34 управляется чем-то непонятным, как-будто мышечной памятью или чем-то, что вас объединяет. Да нет той точности и нервозности рулевой рейки, но в повороте чувствуешь её ничуть не хуже. В том-то вся и фишка, ощущение большого автомобиля есть только в тех вещах, на которые обращаешь внимание, а сущность спортседана скрыта во взаимосвязи, в динамики общения водителя с автомобилем. Это как и дествует на подсознание!

Где в конце концов самоблок в обычных версиях? Никогда не поверю, что его перестали предлагать клиентам, т.к. он стал не нужен с точки зрения проходимости при наличии DSC в е39.

Да, может быть ещё не прикатался к е39, не распробовал за две недели всех её прелестей, да может быть позле звука и характера старого доброго V8 М60 я не сделал шага вперёд по динамике автомобиля, хотя до этого машины были все интереснее и интереснее в плане управления. Но мне е39 - просто нравиться, да просто хорошая машина с хорошим набором опций, за свои деньги одна из лучших, особенно сарай))) На ней приятно ездить. И не более.

Е60, даже простенькая, в плане комфорта и драйва получше будет, потому при наличии бюджета на каждый день выбрал бы её. И весело и приятно, по крайней мере такие впечатления у меня остались от катания этого авто с полгода назад. Хотя, повторюсь, пробовал простенькую. И мне всё равно, какая там панель или дверные ручки, главное,ощущение самого автомобиля. А они есть! И выглядит злее обмылка е39. В ней есть и аутентичность и спорные решения. Дизайн? Да, это дело каждого.
Любителям составить однозначное мнение и навязать его докружающим предлагаю задуматься о том, сколько машин вышедших после 2005 года похожи издалека на е60? Опель Инсигния, Шевроле Круз и прочий автопром. Вектор дизайна, надеюсь определён. И БМВ задало его.

зы надеюсь распробовть е39)))
  Ответить с цитированием