Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 23:44   #1
AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Масло ГУР вытекло ПОЛНОСТЬЮ!!! Помогите советом!

Подвергся я тут панике немножко, было реально страшно!
Вобщем доехал до ТЦ в 2-х, 3-х км. от дома, и только на подъезде к этому ТЦ на парковке заметил, что руль очень тяжкий стал, ну сразу в бачок шасть, а там - ПУСТО!!! (((((((( Ну я естественно сразу самое худшее представил, а тут ещё и 1 января, как назло, но всё-равно нашёл магаз., оставив машину на парковке, съездил и купил CASTROL TQ-D, (в спецификации на их сайте он написан). Вернулся, залил, прокачиваю, смотрю, вроде уходит по-немногу, в итоге всё на асфальте, я бегом за руль и ехать до дома, короче, как только начинал насос хрипеть, я останавливался и подливал, благо, что большую часть пути по МКАД ехать. Короче, до дома за эти 3 км я подлил почти 2 литра Dexrona.
Запарковался, вот теперь думаю, могло ли из рейки, или насоса так вылиться?
Ну, судя по фоткам, течь перед рейкой по ходу движения, поскольку оттуда из-под защиты стекало, на рейку видимо уже на скорости нахлестало...
Кто что может посоветовать?

Да, кстати, жидкость, вернее её крошечные остатки были какого-то тёмного цвета (не дексрон, видимо был залит), ещё когда доливал и заводил машину, эта вся субстанция как-то вспенилась хорошо...
Изображения
Тип файла: jpg DSC00352.JPG (328.9 Кб, 95 просмотров)

Последний раз редактировалось AreL; 01.01.2010 в 23:54.
  Ответить с цитированием