Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 18:41   #23
Johann Johann вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 03.09.2009
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Какие мнения о новинках Киа оптима, Пежо 508?)

Цитата:
Сообщение от Olympbear Посмотреть сообщение
Для того чтобы получить динамику на уровне двух турболитров не обязательно покупать бмв, есть хорошие двухлитровые турбомоторы и у других производителей, которые не просят столько денег за возможность «прикоснуться к марке».
дело не столько в динамике сколько в совокупности качеств. сравниавть бмв и кию не стоит. пыж еще куда нишло, но он специфичный уж очень, и выглядит както не того на мой взгляд...

Цитата:
Многие более практично подходят к выбору.
многим просто пофиг что и как. - едет машино и ладно.

Цитата:
Мне не понятна покупка современной бмв 116 или 320, ничем они не величественней кий, хуендаев и тойот, кроме цены.
задам сараментальный вопрос: ты лично ездил хотябы 1000-1500 км на них, чтобы сравнивать? думаю нет. а я ездил. из послденго новая бмв 118. она конечно у 39 отсасывает с причмоком, но по сравнению с киями и прочим - едет отлично. под едет я подразумеваю не динамику (170лс) а ВООБЩЕ. поведение на дорогах, в поворотах и тп. ну и во первых задний привод. во вторых дело не в величии(это вообще к чему?) дело в том что такие авто как бмв отлияаются от прочих тем что они ВЕДУТ себя при езде по другому нежели остальные. и это вполне осчутимые параметры, и мне лично это важно. а комуто пофиг.