Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 21:58   #1190
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Диски / Проставки. Единая тема

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
но не классика тюнинг движения в целом
что это?)


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
и в стенсе есть очень гармоничные машины, с приемлемым развалом и на дисках без полки, вообще.
тогда это не стенс) это как на сарае у андрюхи - просто чоткие диски.





Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
лифтеры есть среди джиперов, но это, конечно, немного другая тема
вот вот.. мыж не от жипах говорим..


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
да слышали мы про stance, слышали и видели и даже пробовали - хоть и в деревне живем, но в большой. если ему не нравится такой внешний вид,
вот и надо говорить - " мне не нравится". а не кричать про колхоз.. при этом пихая в свою машину невпихуемое, не имеющие аналогов ни в одном известном мне направлении стайлинга. пониамешь о чем я?


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
просто сейчас так принято, наверное, все что не нравится называть колхозом, что не есть правильно.
щас повсеместно принято нести всю куйню не залдумываясь о последствиях. и потом люди искренне непонимают, за что вот этот нормальный с виду парень при личной встречи разбил ему ипало.. (я не про торопца а вообще). лично я за все что тут вещаю несу полную ответственность и если в чем то заблуждаюсь то всегда готов признать свою неправоту, при условии что мне толково обьяснят. )


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
или ты считаешь, что если человек беден, например, то своего виденья ситуации у него не может быть?
нет конечно. к благосостоянию это никак не относится, люди с деньгами такое уепансво творят - тока в путь))



Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
покажи, кстати, свою машину, если считаешь нужным.
в принципе я не стремлюсь к публичности, тему мою макс с форума удалил. но на встречах люди видели, можно у александра м60, у ДИмы ГОД(он обслуживает ее) спросить к примеру)
  Ответить с цитированием