Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 00:39   #18
Raf1987 Raf1987 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Raf1987
 
В Клубе с: 17.09.2010
Город: ЯНАО г.Новый Уренгой
Возраст: 36
Сообщений: 84
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Проходил сегодня мед. освид. в нарк. диспансере Королева)))

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
кста,про свой визит расскажу ща...
ехал после активной игры CS домой,во время игры засадил два 0,33 миллера(каюсь,было дело).
играли часа три,так что эта минералка должна была выветриться начисто.На часах три ночи,тормозят,то се,не употребляли-нет канешна,вы что,язва,астма и т.д.Не поверили,дунул в какую то китайскую свистульку,там ничего не понятно.Сам предложил поехать к нарку,дабы закрыть этот никчемный вопрос.Блин,они согласились...
Я еду за ними в НД,по дороге слопал весь антиполицай.
Заходим,ночь,охранник НД встречает с радостью:у него сигареты кончились и я оказался спасителем.
Пока Дыпысы общались с врачом,я внимательно изучал "Правила" поведения в НД.Выстегнула фраза про "персоналу запрещено вступать в интимные отношения с посетителями"...афигеть...стою-ржу в коридорчике,охранник рядом тоже на позитиве подхихикивает.
Вызвали в кабинет.
Захожу.Передо мной стол.Слева медсестра,справа тетя-врач,дыпыс рядом с медсестрой присел.Сажусь посередине.
Дую в один алкометр-ничего!приносят второй-вроде что то есть...начинаю спорить.
Прошел по линии,нашел нос на своем лице с первого раза,присел...отжиматься не просили...
начинает надоедать этот цирк...Просят надуть какой то шарик через трубочку стеклянную,надул...пока надувал подкатил кашель(простужен был слегка),и в этот момент тетя врач подставляет мне стакан граненый и произносит "плюньте"...я как раз смачно с мокроткой(простите) и плюнул...(про себя подумал-во технологии грамотные-по мокроте научились определять!)
Глаза тети стали круглыми,лицо пунцовым...я ничего не понимая смотрю на медсестру-она лежит лицом в стол...мент тоже лицом в стол...и стонут...от смеха.Тетя врач просто взорвалась от гнева:ты что делаешь?
Я в шоке,вы же сами просили плюнуть!
она, бешено вращая глазами, орет:я сказала дуньте!
В общем написали мне "легкая степень".Тогда так можно было писать.Утром забрал права.
+5 убил на повал)))
__________________
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/A523EC89.png[/img][/url]
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка.
  Ответить с цитированием