Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 14:41   #662
Uvelirr Uvelirr вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Uvelirr
 
В Клубе с: 25.02.2015
Город: Msk
Авто: e39 m54b30
Сообщений: 235
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Добрый день! Помогите понять, какую цену просить за автомобиль. Мой бортовик тут есть ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]). Машина 2001 года, мотор M54B30, автомат, колхоза вообще нет, всё стоит по VIN (X4XDT65041BY50332) - чёрный потолок, руль, колёса, рекаро, кожа и т.д. Владею почти три года. Салон в очень хорошем состоянии, всегда чисто, никто не курит в семье.
Кузов - ржавчина есть только на подсветке номера багажника, все остальное ок (не знаю, как оно там заржавело). Обрабатывал раз в год антикором РастСтоп на фирменной станции. При мне в авариях не была, сам я ничего не красил, до меня думаю красили элементы, но это не точно. Оба бампера по хорошему надо красить - один угол заднего бампера поцарапан соседями по парковке, а передний снизу есть царапины. Подробнее на фото.
Мотор - вопросов не вызывает, едет отлично, масло ест (сколько не знаю, ездим мало), т.к. приходилось доливать между сервисами.
Коробка - есть очень легкий толчок между 2 и 3 передачей и когда заднюю включаешь, бывает сильнее. Если машина долго постояла, то и этих толчков нет.
Электрика, кондей, печка, подогревы, музыка - всё работает в штатном режиме.
Ходовая - всю менял год назад. Недавно менял стойки стабилизатора, развальщик сказал, что скоро задние сайленты надо будет менять (не знаю что там, передаю его слова).
Машина выглядит отлично, ведет себя предсказуемо и надежно. Обслуживалась всегда у Данилы (реклама)) на автозаводской, где до недавних пор и Баварец электриком сидел.
Два комплекта хорошей резины еще на несколько сезонов. Фотографии под спойлером ниже:

Скрытый текст

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] А то что-то загрузка фото на форум не работает.
[свернуть]

Последний раз редактировалось Uvelirr; 31.03.2018 в 14:52.
  Ответить с цитированием