Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 17:27   #53
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

оооо))) я то думал ктож мне звонил)))) оч приятно что тема всплыла! ждал ктож окажеться этим лошком который возьмет убитый двиг! я расскажу со своей колокольни! и не раз уже это тут писав! и все читали и с кем с клуба встречался тоже в курсе! Тема мне мозги ипал долго с движкой месяц он мне менял! после того как влез под бампер чуть не офигел что все полостмаса просто поставлена даже не перекручена! много чего поломалив машине! спасибо ему за вклады! то что я после его движка который был убит до меня вложил больше 30 к! это ерунда! то что помпу поменял и пол мотора мне разбирали чтоб поменять даже фотки я выкладывал что за мотор мне втюхали и при чем я мотор ему сам привез! я думаю Господь бог есть и все возвращается бумерангом! Я предпологал что так и будет что после прочитанного люди поймут что брать у этого человека не стоит! и тут же человек вступает 2-й раз на грабли! хотя я предупреждал не БЕРИТЕ ЭТОТ МОТОР! я его ни разу не перегревал! после того как я увидел течь я приехал на тот момент к Баварцу! было решено не задумываясь оставить машину у него! и перебирать помпу и корпус помпы! потому что текло так!!! я Теме это говорил! что мотор ушатан до нельзя и пробег извини меня у него под 300 тыс! что ты от него хотел?????? я Теме тоже это предьявлял что он мне говорил что мотор с пробегом в 170 тыс! когда баварец подключив Ключь от неё и влез в мозги он мне показал реальный бробег мотора! который видимо Тема не умеет скручивать! ну вот вся и соль! пусть поливает дальше! и говорит что хочет но уж извините я предупреждал! и многие видели на самом деле какой мотор был ! в итоге из-за этих переделок машина встала на 4 месяца! за что спасибо Теме из-за которого пришлось все переделывать! и было отданно более 200 тыс руб! как тебе такое???