Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 01:48   #2605
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:
- А вам мужики не к нам
- А куда? - ошалели мужики
- Врач:
- Вам в кукольный театр


По молодости в ресторане на Тверской после возлияний попросили солёных огурцов. Официантка говорит, только в салате, мы говорим, подай сей же час не резанными, кусать будем под закусь, она повара вывела, говорит, вот эти хочут, повар посмотрел на нас и говорит, не давай им, они кидаться ими будут, вот ведь прозорливец. Мы возвысили глас страсти. С соседнего столика "крутой" моего приятеля стал типа "пойдём выйдем", я на весь зал говорю, не ходи Саня, он в драку полезет, а мы огурцы пропустим, без нас съедят, мы получим огурцы сожрём их и потом этого фраера зарежем, и всё так громко, на весь зал. Ну, как зарежем, у меня и ножика то отродясь не было, но повторяю, солидно, уверенно так, запорем его как свинью, на хер. Фраер конечно поскучнел, не крутой оказался. Но огурцов нам так и не дали. Расстроились мы шибко. И... Но, официантка, хитрая бестия, отвлекла нас коньяком, ой, мальчики, я вам лимончик порезала с сахаром, вот закусь так закусь. В общем всё честь по чести, налимонились, до поросячего визга, как в старой истории требовали от швейцара катер вызвать. Но он ни хрена не понял, такси нам подсунул, дальше уже не помню.
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием