Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 09:18   #726
parinok parinok вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.08.2012
Город: Москва
Авто: bmw
Сообщений: 95
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Mihail831 Посмотреть сообщение
Плюсую. Вот здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] приобрёл обшивки стоек. В личке несколько раз написал челу, что у меня начала отклеиваться ткань с обшивок, и хотелось бы все поменять на нормальные.Продавец прислал одно фото, где были засняты все обшивки, на нем наличие проблем видно не было. Parinok уверил, что всё нормально с ними, только грязные немного. Ок, оплатил обшивки, получил в транспортной 26го декабря. Разочаровался. Мало того, что, как и на моих ткань отклеяна местами, так ещё и следы клея есть. Написал ему в тот же день. Parinok деньги вернуть не захотел, предложил прислать бесплатно что-нить ещё. Я ему написал список, что мне надо... И всё. Никаких продвижений. То он зеркало без датчика дождя не хочет отправлять (комплект, видите ли), то переключатель сфоткать не может, то ещё что-то.
Пошёл человеку на встречу,продал отдельно от потолка - не хотел этого делать!!!Цену предложил он сам,я согласился,сделал фото и отправил.То что они были пыльные это да,а вот следов клея не видел!!!да и обшивки стояли на моей машине,сам ничего не подклеивал!!!Предложил Mihail831 взамен этих обшивок зеркало с затемнением и датчиком дождя комплектом - хотя стоит оно дороже....Да и другой бы просто сказал что ничего не знаю и до свидание!!!
И я вроде не пропадал,на связь выхожу
Вообще думайте что хотите,так всегда когда что то продаёшь - одного устраивает,другово нет,кто то понимает что запчасти б.у. а кто то хочет чтобы б.у. запчасти были лучше новых!!!
Mihail831 в личку тебе отписал!!!
  Ответить с цитированием