Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 16:56   #6
Geroi Geroi вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2009
Город: США, Флорида
Авто: 1998 BMW 540i
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
Post Re: Люк не работает. Как разобрать? И свистит при скорости!

Нннда, действительно. По книге хрен разбирешь! Вообщем случилось вот что!
Покупал машину на диллерской Land rover, видать предыдущий хозяин брал Rover`a, а эта "бомбу" оставил за симвалическую плату! Когда потом все проверяли, решили открыть люк, он открылся электронно, но не закрывался электронно! И эти америкосы, специалисты по Rover`ам посчитали себя крутыми перцами и решили все сделать. Но не тут-то было!
В итоге: 1) вообще отключили все провода от люка; 2) взади слева ободрали всю обшивку с боковой стокой и сломали там светильник, он сейчас болтается; 3) справа взади обшивка ободрана; 4) впереди справа на стойке сломали пластикувую обшивку(она треснула но не полностью) ..... ну и ещё по мелочи!
Касаемо люка! Пробывал вручную его крутить, вроде он начинает приопускаться и сдвигаться назад, обратно тоже вручную зашел. Электронику пока что не стал подключать!
Мне надо снять верх обшивку, все боковинки чтобы их сделать, надо материал подклеить обратно! КСТАТИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ чем приклеить материал обратно????
И шторка (если её можно так назвать) которая видать от солнца закрывает, она у меня проста голоя кортонка с ручкой!!! это что с неё обшивку сняли или вообще левоей всунули туда!!!
И ещё когда едешь 110-130 км/ч и выше, то от люк слыышен оченьзначительный свист!!! я сначало думал что не доконца закрыт, но крутил вручную, вроде закрыт полностью! Не могли резинки износится?
Вообщем обшивку крыши по любому надо снимать! А ВОТ КАК!?!?!?!?!?!?!? Я так понимаю там все на зашелках (клипсах), но я их оченьбоюсь сломать!

Вот такие "пироги".

Мужики выручайте дальнего собрата!!!
__________________
Honda, Toyota, Mazda, Mersedes, Opel, Nissan и другие....... Машины для людей.
А BMW автомобиль для настоящих водителей!
  Ответить с цитированием