Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 17:06   #24
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: 535 Individual 2001'03

Сегодня снял радиомодуль - чет пропадать звук стал последнее время. Поедем в Эрту на пропайку, посмотрим, как чего...
В нише крыла 5 блоков примерно одинакового размера Ну 2 я знаю - блок нави сам менял, в ченджере диски тоже менял)))
Из остальных трех удобнее всего стоит тот, что за ченджером - но он сцуко как раз иключается - ребер охлаждения нет, да и прочие вторичные половые признаки не ярко выражены. Интересно, телефон?
Около самого крыла в самом неудобном месте стоит блок... телефизора, наверное. Наверное - потому, что пока я к нему лез, обнаружил провод от ченджера на пятый блок и маленькую надпись "bmw radio..."))) Ну и слава богу, подумал я - будем снимать тот, что ближе к фонарю, добраться проще. Ноооо все не так просто оказалось - самая засада в снятии разъема. В ТИСе то как сказано, просто и понятно - снять разъем. Всех делов то... А как его снимать - туда разные провода подходят, разного формата даже я бы сказал! В общем, там надо пластиковую скобку вынимать, как оказалось - вынимать до конца. Ну пока я этого еще не знал, пытался поддеть отверткой разъем - хорошо, интуиция уберегла, подсказала, что у БМВ все должно сниматься очень легко. В общем, полчаса стояния кверху пятой точкой по пояс засунувшись в багажник, с сопутствующими (учащающимися по мере затягивания процесса) матерными выражениями - и все-таки я пришел к мысли, что надо дергать "чеку" (пластиковую скобку). Ну и слава богу - все снялось на ура, хотя руки и боялись прикладывать к хлипкой пластмасске повышенное усилие...
В общем, теперь у меня на руках БМ24 и на неделе завезу его в Эрту. Надеюсь, это решит проблему с пропадающим звуком за адекватные деньги
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием