Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:23   #8
Segi Segi вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Segi
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: e65 745,e53 3.0,e39 528
Сообщений: 1,240
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: помогите решиться

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
сори за офф... а чё за новый пассат?
b6 который?
Наверное имеется ввиду B7. У нас еще в продаже нет его. Даже авторевю ездило тестить его на Украину.( тест в пятом выпуске за этот год)
Автору: Я конечно понимаю как жаль расставаться с любимым автомобилем, тем более в хорошей комплектации и если ты в нем каждый винтик знаешь, но я думаю, что в итоге ты пожалеешь что не продал т.к. с каждым годом 39ки все сильнее теряют в цене и позже продать да еще сарай будет еще сложнее. Если машина все таки еще используется в первую очередь как ТС, а не как предмет обожания, то логичнее наверное брать е60. Полностью согласен с adv - те кто поливают е60 видимо в ней толком не сидели и не ездили - вполне себе удобная и качественная машина. Не всем в повседневной жизни нужна 540 е39 какой бы крутой машиной она не была. Да и честно говоря соглашусь, что Ваше, grogeronic, мнение уже всем понятно и порядком поднадоело читать одно и то же в каждой теме. И так ясно уже, что всем обладателям "овощных" 6-ти цилиндровых машин уже пора занимать место в очереди на цветмет. А Ваши дизайнерские предпочтения - субъективно ваше мнение, и не очень корректно его навязывать всем и вся.

PS Сам проголосовал за е53, только потому, что после сарая е39 думаю это было бы рациональным шагом купить по сути тот же сарай только повыше и еще полноприводный

Последний раз редактировалось Segi; 04.04.2011 в 12:28.