Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 02:10   #153
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Отношение на дороге

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
вот сегодня вечером(темно уже) поравнялся с витарой на светофоре, оба налево поворачивали.Я справа от нее встал. ладно, я децл не по правилам налево поворачиваю, но я ускоренно всё сделал.Но вот витара... фары,габариты не горят, поворачивает с закладом. как будто не в крайний правый, а на тротуар. Хрен с ней, быстро проехал, она там даже и не заметила. потом след.светофор - на красный стоим, там есть стрелка направо.она не горела, встал опять в правый ряд первым на стоп-линии, чтобы за всей толпой не вставать. И тут загорается эта стрелка, а мне на нее не надо , я на красном. Истерично сзади кто-то сигналить начинает.Фар не вижу, не понимаю, откуда сигналят, если в зеркала не вижу машины.Потом понимаю. что это долбаная субара без фар. Стоял, не давал проехать, пока уже за ней не увидел фар несколько. Я так понимаю, там подсветка приборов постоянон горит уже во многих тарантайках, и достаточно таких водил, которым в темное время суток хватает того, что у них приборка горит. На фары насрать.
так субара или витара. а может это была шкодяра?
  Ответить с цитированием