Тема: SILBERGRAU 530
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 00:28   #133
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: SILBERGRAU 530

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
За 800 виану почти новую сливаешь? реально готов приехать посмотреть.

Ты сам писал, что этим летом как раз во Францию с семьёй едешь и вышлешь фото реставрации твоего раритета. Я тебя чтоль за язык тянул? Или ты уже забыл, где и что пиз**шь?
******шь сам при чем не в попад,я прекрасно помню что писал,ну как видишь лето кончилось а я до сих в мск,не все складывается так как планируешь. Надеюсь попасть туда в этом году если все тут удачно складываться будет.
Ну да если открыть тему о продаже на вафлере придут великие трейдеры засрут,потом придет gonez поплачет про то как мало у него денег и попросить сделать скидку с 800 до 200,а хера пропуканная виана, а потом через недельку вторая тема о продаже за 3 мульта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Читаю и охереваю, что у человека в голове творится? Какой смысл откровенные залепухи на ходу сочинять ? Форум, это не крыльцо школы, где всё это схавают...
Ты читаем...и местами смешон!
Хотя что то в этом есть! Продолжай
Эркюль это ты?
пишется для тугих посмешнее что бы было понятней,а то когда умничать начинаю лишние вопросы задают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
Ну хотя бы взять то, что фоток е39 и 60 гораздо больше чем фоток вианы, про гелик вообще молчу))), такое ощущение , что втихаря фоткал, чтобы большой босс не видел....
Ну если хотя бы взять в учет того что все фотки сделаны в одном и том же месте,и гелика и вианы и 60 и 39 и первой и второй, как бы что под рукой то и фоткается,в третьих фоток гораздо больше чем ты видел.
Что касаемо гелика а че его палить,раз спалил и то пожалел, одно дело ты его своими бабосами купишь другое дело халвой досталось.
большие боссы на таких ведрах не ездят это удел нищебродов по их меркам ездить на геликах и вианах,по крайней мере у моих так. На геликах охрана ездит и халопы.только на вафлере кончают на гелик как о несбыточной мечте,х***ня все это.
__________________
Играю шашки на деньги!!!