Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 21:23   #315
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Понимаешь ли дорогой друг, я в своей жизни кое что повидал, поэтому для меня уравнения типа: "Была новая Е60, но я её продал, купил Е39 и не о чём не жалею" всегда не сходятся. Тут либо откровенный ****ёшь на счет Е60, либо самовнушение на счет того, что ещё ничего не потеряно и лучшее, конечно впереди.
В твоём случае, необходимо важное уточнение, ибо "Была новая Е60", не означает "Купил на свои деньги новую Е60", только и всего. После того, как ты озвучил этот момент, всё встало на свои места.
Здесь ведь в основном форум работяг и мелких клерков, "золотая молодежь", или просто те кому "повезло" с родителями, обычно эволюционируют до свежих кузовов, или спорткаров и тусят на соответствующих площадках (например на БК), но это уже к делу не относится.


сколько ты зарабатываешь в месяц они хотят услышать, что непонятно то?
Ловко выруливаешь, ну да ладно я сделал для себя выводы о тебе.ругаться с тобой не хочу. да, с родители норм.если речь о деньгах и карьере, я всего сам добился, начинал вообще с БТИ за 13 тыс не голодал конечно, но на бенз, порой не хватало. я не золотая молодежь к ним меня причислять не надо. тусят в основном там мажорики кто без пап и мам из себя абсолютно ничего не представляют, хвалятся только друг перед другом у кого карман ширея таких на дух не переношу. зачем это? если скажу,половина вафлера забухает наверняка, половина во главе с тобой будут опять в ****....е упрекать.
  Ответить с цитированием