Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 18:52   #93
Uvelirr Uvelirr вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Uvelirr
 
В Клубе с: 25.02.2015
Город: Msk
Авто: e39 m54b30
Сообщений: 235
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Миссис Грей

Товарищи, помогите разобраться.
Заказал на экзисте люстры с лампами на подсветку заднего номера. Номер детали брал из ЕТК по своему ВИНу.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Приходят мне лампы не подходящие ни по разъёму, ни по форме.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Сейчас пришла мысль, что скорее всего это для подсветки багажника внутри. Какой тогда номер у нужной мне детали?
Ещё один конфуз. Заказал там же ручку регулировки кресла:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
А она, оказывается, бывает двух типов (для сидений с памятью и без), внешне они не отличаются. Только внутренности разные. Вот сделал шпаргалку, кто запутается, как я.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

И, наконец, заменил тросик открывания капота, т.к. начал заедать. Купил оригинальные три тросика + ручка. Так и не смог дотянуться до левого замка и вынуть короткий тросик третий. Все крепления, болты и пр. выкрутил. Отодвигать телевизор не вариант, сильно далеко. В общем, заменил пока две части, все стало работать, как часы, очень приятно и красиво.
Кстати, когда получаете детали новые, на них часто наклейки, партнамберы и пр. Если их снять, то на липкие детальки прилипает пыль и грязь. Путём проб выявлено, что очень хорошо и быстро удаляет следы клея обычная стирательная резинка для карандаша. Всё обсыпается за секунду и остается сухая новехонькая блестящая деталька!