Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 20:46   #3095
Дюша Дюша вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 21.04.2010
Город: СПб, Прим. р-н.
Возраст: 55
Авто: 740d Е38 М67D39 20.10.1999 г.в., 730d E38 M57 D30 20.05.2001 г.в., CITROEN C5 2.0 2004 г.в.
Сообщений: 2,480
Поблагодарили 28 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

История старая, но неожиданно сегодня получила странное продолжение. Неожиданное и непонятное для меня. По весне искал себе вм24. Всем нам известный Роман1999 прислал его мне. Я у него его купил. Получил, поставил, нет звука. Зная непростой характер оппонента, бучу поднимать не стал. Поехал с блоком к нашему модератору, по совместительству диагносту Andre. С ним подключили, звука нет. Я позвонил Роману, отправил ему, он вернул деньги. Вроде все решили. Оказывается, нет. Сегодня получил сообщение якобы от Романа, но через человека с ником Budw1zer, который сам в свою очередь должен мне вернуть деньги за не проданный мне блок, т. к. мы с ним не сошлись в цене, но уже после перечисления денег. Я ниче не понимаю. Если Budw1zer не хочет возвращать деньги, пусть напишет мне об этом. Я не жадный. Если Роман имеет что-то ко мне, пусть позвонит сам, номера мои все на виду. Да и что-то не верится мне, что Рома так переживает за деньги, которые ему пришлось отдать за доставку радиоблока из Питера до Волгограда. Ну, если так, я готов ему компенсировать эту доставку, если действительно ему так тяжело. Кроме того Andre всегда может подтвердить, радио не работало. Сообщение прикладываю. Как сказано в сообщении, я подлец. Вот так нежданно, негаданно, я потерял лицо.
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (230.3 Кб, 142 просмотров)
  Ответить с цитированием