Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 18:48   #621
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Дык цены то не мы оглашаем, да и я б не сказал что они копеешные. Кому скидки делаются - тоже не уловил.
Правильно, не вы а я. Но если люди с форума говорю им хорошие ценники, нежели из других ресурсов.... Сань, если честно у тебя какое-то предвзятое отношение....ну не сраслось с дсп, ну что поделаешь...купил в другом месте, я же не обижаюсь Приезжали вы тогда с Серегой, он тоже расстроился что потолок не подошел, ну что теперь поделаешь Вспоминая старые ситуации я ему сейчас предлагал потолок по хорошей цене...и он знает что он всегда при желании может обратиться ко мне....и я помогу чем смогу... а после вышенаписанных сообщений обратятся из этого списка не все, ну это не страшно, а если обратятся то будет соответствующий подход. (я не имею ввиду что я один, пусть берут з.ч. где угодно, покупателю решать где он будет их брать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Деньги отправлю, как и обещал (просто ты пропал и не брал трубу, поэтому повременил отправление)!
Честно говорю что был не прав с задержкой (я думаю не стоит обьяснять еще раз) поэтому ручка в презент! Сейчас вообще отправку не беру...остался без колес

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
ну вот, вроде как все прояснилось нет бы сразу так
где ты был раньше? все разрулил быстренько... шучу
  Ответить с цитированием