Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 01:15   #689
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Клубный выезд в поддержку детского дома

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
отправил

пока ничего. как будут лв, будем решать.

Вов, узнай пжл, когда они елку планируют?
Цитата:
Сообщение от vovchik01 Посмотреть сообщение
Ок. Созвонюсь. Она кстати спрашивала, как с окнами дела, т.к. те, кто смету делал интересуются, будут ли покупать
есть новости по дате елки?

Цитата:
Сообщение от Komuccap Посмотреть сообщение
Я готов ролики купить. Хорошие, фирменные, с защитой. Раздвижные (3 размера). Так можно или только деньгами? Две пары (там в списке два пацана хотели) - не потяну. Если кто-то готов со мной вписаться, то могу скидку сделать в магазине - процентов 15% точно. Стоит набор около 5 тыс: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
размеры нужно уточнить
Цитата:
Сообщение от buxara Посмотреть сообщение
да мне тоже номер сбер карты. в прошлый раз я кидал немного денег и в этот помогу чуть финансово а то с краснодара долековато. в прошлый раз я еще небыл владельцем е 39 но был ярым поклонником, а сейчас м5 е 39. в общем жду номер на почту.
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
Номер карты сбера в л.с. плиз скиньте.
В лс отправил
Цитата:
Сообщение от Komuccap Посмотреть сообщение
Ок.

Организаторы, мы еще на работе детскому дому помогаем, там организовано все так:
1. Есть список детей и подарков, которые они мечтают получить от деда мороза. Каждый желающий выбирает одного ребенка и покупает, то что ребенок заказал. Ну понятно, что все выбирают то, что им ближе и то что они смогут потянуть. Можно еще открытку написать, от Деда мороза, если смому поехать не поучится. Дети обычно радуются таким посланиям не меньше, чем самим подаркам.
2. Часть людей не хочет выбирать - скидывается деньгами, на эти деньги покупаются подарки остальным детишкам.
3. Есть группа добровольцев, которая готова отвезти, подарить и все такое (я - готов).

В данном случае, правда есть нюанс с достаточно дорогими окнами.
также и поступим. Только прошу кого-нибудь заняться покупкой оставшихся подарков, сам не успею. Деньги, очевидно, передадим до.
  Ответить с цитированием