Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 09:12   #844
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ с Крайнего Севера

Почти законченное основание подъемника, начинают прорисовываться габаритные размеры и масштабность задуманного. На компьютере, в виртуальном пространстве модели это все выглядит совсем иначе и мельче, в реальности впечатляет 4,2 метра длины
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вспоминал вчера поговорку про семь раз отмерь и один отрежь. Узкий поперечный кусок имеет размер 636 мм, отмерил, отрезал, ставлю - маленький, беру рулетку, мерю 600 мм. Резать еще один кусок не вариант швеллера ровно столько сколько нужно и если я отрежу, то мне его не хватит в дальнейшем, в итоге отрезаю 36 мм которых не хватает и сращиваю в нужный кусок. Если посмотреть внимательно, то в нижнем левом углу видно два сварочных шва, один монтажный, а второй как раз шов получившийся в результате наращивания.
Дальше нужно будет пройти швами полки и ждет не простая процедура по монтажу проушен ножниц, надо будет разметить место где они будут стоять, сделать аккуратные вырезы в полках и вставив в них заготовки прихватить так, что бы проушены не ушли из заданных размерах и сохранили вертикальность.
  Ответить с цитированием