Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 00:58   #193
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Я понимаю,о чем ты говоришь
ну ниужели)))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Я тоже. Понимаешь, быть терпимым, добрым, милосердным можно и в одиночку,
можно. когда у тебя за спиной стоит страна. в одиночку нельзя ничего. этот большой секрет я только для тебя открою.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а вот, чтобы быть фашистом нужно движение, организация, партия, национальная идеология наконец,
человекам вообще свойственно обьединение по различным признакам, политическим или иным каким.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
иначе окружающие (той же национальности) будут считать тебя в лучшем случае чудаковатым, а представители иных наций (объект ненависти) всегда будут раздраженно реагировать на твои слова.
ненависти нет никакой. есть понимание простых взаимосвязей. ты ненавидишь комаров и мух? но ведь понимаешь что от них неудобства?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Поскольку у нас в стране нет националистической идеологии, большая часть населения воспринимает фашистов как неких маргиналов и не более того.
ну если считать "фашистами" малолетних дебилов в подвернутых штанах избивающих таджиков то да. но они просто дураки пользующие некие внешние проявления идеологии. как макаки.





Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Как пример, вспомни предвыборную риторику Жириновского, казалось бы очень актуальная тема - "За русских", в итоге оказалась провальной.
этот вообще уже пародия на самого себя.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Хотя лично я голосовал за ЛДПР. )))
при всем богатстве выбора другой альтернативы нет (с) )))
  Ответить с цитированием