Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 00:21   #23
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: задумался о Volvo s60R

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Вольво очень ломучее!!!У нее одна конструкция дворников чего стоит,а зимой каким-то чудным образом замерзает и ломается эта хитрая штуковина,конечно после 5ки не на субару смотреть это точно,там как в автобусе хюндаи салон,а до эво бюджет нетот,либо тот но эво уже дохлый,думаю тяжело теперь будет пересесть Вам на другую марку авто,ибо мало,что можно купить так рулящееся и едущее одновременно,да еще и с такой эргономикой.
Мерседес какойнить фоматик может?Если уж менять то менять!!!

без обид сами ездили на S60 этого поколения или на чем то подобном??? от вольво???? откуда такая увериность о ломучесте???

вот у меня сейчас есть и то и то со схожими моторами так вот на вольво только ТО и все.

очень вас растрою R-ка упраляется не чуть не хуже из-за свой подвески и тормозов, к слову говорят да же на то же 540 тормоза хуже. По поводу едит или нет на МКПП стоковы эвик уделывает без проблем видел это и не раз. Правда водитель должен быть нормальный. Да и не для заездов на 402 метра думаю купить авто. Мерсидес не куплю ни когда, вот уж корото не едующее точно.
  Ответить с цитированием