Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 23:01   #311
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: 528 Black '96 - идем в люди из бомжей

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Видимо у нас абсолютно разные понятия о "чувстве прекрасного" Кому то нравится заниматься мышиной вознёй в тщетных попытках хоть как как то исправить удручающее состояние всего в целом (тех состояние + внешний вид) в рассрочку, а кто то покупает сразу норм и катается с удовольствием!
так где удручающее состояние то?)))))
и в технической части и по внешнему виду я ставлю убедительную 4ку и считаю это разумно - мне хватает вполне.

как и я уже говорил - вкладывать в машину бабки мне не нужно (как видишь я и не вкладываю практически - поломок было минимально) - я купил дешево и катаюсь с удовольствием)))

Дооснащая тем чем мне хочется и не переплачиая барыгам за стоимость запчастей, кои на данном форуме часто абсолютно неадекватны)))

у меня есть куда вкладывать гораздо большие бабки,чем то что я трачу на автомобиль (стройка дачи, обустрйоство квартиры).

за те 200-300к которые я МОГ БЫ потратить на непонятные "ленегды", в которые как и на любой бу автомобиль - нужно тратить некие средства - я отделал загородный дом и вполне неплохо живу,безо всяких заморочек)))))

я уже и не знаю,куда сильнее разжевать))))))))))))))))

Все копеечные траты и ништяки в 2-3 раза дешевле "форумного" рынка - выложены в 1 посте.

Так и не пойму, что мне тут пытаются доказать)))))))))))))))))))):f acepalm:

Добавлено через 1 минуту
к плюсовому сезону - отполирую и покажу свежие фотки)
как раз в апреле будет год с сомента покраски - местные вагни заценят по фотографиям состояние ЛКП и заодно жор масла и задиры в цилиндрах ахахах
ну и пропуканность сидух конечно)))))

з.ы. обожаю этот форум всё больше и больше))