Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 04:33   #37
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Выдавливает антифриз

Цитата:
Сообщение от green723
Короче не загнал сегодня. Поехал от нечего делать машину прегнать ближе к сервису- стрелка поползла, остановился, стал воздух спускать, ну и патрубки заодно рпотрогал - нижний был ледяной! Обрадовался, ну думаю термостат клинит всё таки! Перед поездкой уровень глянул, подлил , до этого стояла уже с неделю. В общем на радостях снял термостат, вскипятил чайничек, опускаю - открываеца В общем газы всё таки. Решил народным методом проверить - открусиваешь заливную крышку на расширителе и одеваешь... презерватив, заводишь: если газы, то он сразу надуваеца ина 12 часов))) Долил фризу, спустил воздух немного, ключ поворачиваю - цок, цок - аккум сдох. Короче сплошная невезуха . А не заганл, т.к. дозвоница до мастера не смог - сначала абонент недоступен, потом трубу не брал, потом опять отключил Надеюсь завтра загоню.
Термостат таким способом не всегда проверишь. У меня с таким" вроде открывающимся " при кипячении -разрывало радиатор! Потом я его вновь кипятил в паре с новым термостатом. Так вот у старого порог срабатывания был сильно сдвинут-ясно в какую сторону. И не из=за того,что он был допустим 95,а новый 85тый(если у бмв вообще есть такие)
Словом,пока он срабатывал-уже было поздно. Фокус с перчаткой,можно проводить если быть уверенным,что в системе нет ни кубика воздуха.
  Ответить с цитированием