Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 23:06   #2138
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
я об этих чудесах узнал только после приобретения сего чуда немецкого автопрома. и на форумах про эти косяки многие знают. ни на одной другой машине я подобных недоработок не наблюдал.
Я на этом форуме зарегился, покурил его, только потом взял свою, но говна все равно хлебнул)) Впринципе я знал, что это бмв со своими плюсами и минусами. Насчет недоработок - слишком уж громко ИМХО сказано - в каждой тачке каждой марки найдется вагон косяков. Например сузуки-козявка (забыл как её) - генератор при каждом повороте руля вправо с колеса закидывает говном, гена клинит и рвет ремень каждые 2-3 месяца. Вся беда б/у бмв из-за "чётких пацанчиков", которые их укатывают, да и сама машина провоцирует. Даже в потоке едешь - шашкуют как правило бехи да аудя, реже мерины и то c55/63 и иже с ними. Наваливающих тойот и т.д. вижу мало, если только камрюха 3,5 зажжет (оно и понятно - 540 нервно курит). Конкретно мой пример - последний раз менял КВКГ 5 лет назад - масло не уходит, наверное потому-что дрыг капиталенный или просто повезло с ним (клапаном).
  Ответить с цитированием