Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 17:38   #2305
Andrei Tk Andrei Tk вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei Tk
 
В Клубе с: 28.07.2013
Город: Moscow
Авто: BMW 523i Е39 М52 (был)
Сообщений: 702
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Война, захватили немцы деревню русскую.
Там соответственно мужиков мало, в основном одни бабы, но мужики все равно представляют опасность для немцев и те решили их расстрелять.
Тут у главного фашика настроение что-ли поднялось, он спрашивает у баб:
-Ну что бабы, жалко мужыков вам?
-да, не расстреливайте, - отвечают бабы
-Давайте-ка сыграем в игру, дам вам, так сказать, последний шанс жизнь спасти вашим мужикам. Сейчас все мужики встают в ряд, вы бабы, с завязанными глазами идете и трогаете каждого за мудя, если по мудям определите своего мужика, его не будем расстреливать.
Ну ясен пень все согласные сразу. Мужики выстраиваются в ряд, бабам глаза завязывают, первая пошла:
-к первому подходит, рука к мудям тянется: "Так это не мой", ко второму: "Тоже не мой", так к пятому, шестому: "Не, не мой", к седьмому: "О, вот этот мой", повязку снимает, угадала! Немцы в шоке, как так, вроде у всех все одинаково почти.
вторая пошла:
-к первому подходит, рука к мудям тянется: "Так это не мой", ко второму: "Тоже не мой", "этот тоже не мой, и этот..... О! этот мой" повязку снимает, угадала!
И так все бабы прошлись, все своих мужиков отгадали.
Немцы в шоке, как так, давай говорит заново, еще раз. И на этот раз в ряд к мужикам ставят своего немца, проверить чисто:
первая пошла:
-к первому подходит, рука к мудям тянется: "Так это не мой", ко второму: "Тоже не мой".... "Так, третий вообще не из нашей деревни"
  Ответить с цитированием