Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 16:46   #76
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
сразу могли и 600 предложить, но после диагностики выяснилось бы что конечная цена 400, 146%
Я честно говоря так и подумал. Ибо что-то не верилось что кто-то такой адовый нелеквид по рыночной цене брать будет. Так подумать, даже если за 400 его взяли бы, то на 10 месяцев заморозили бы средства. А там банки по 20% годовых давали.


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Норм, не ссы! На мерсе Sкласса должны быть ТОЛЬКО в идеале колеса.
Да там интересная компания. Как я понял отец с сыном, сыну лет 18 видимо (на вид так вообще 15-16), и ему купили 140-й Мерс, и типо колеса модные ищут. Но сын вообще молчал, а отец торговался. Сначала что-то вообще меня огорчили, говорят диски стопудовы крашеные, местами вздуваются, по-любому под перекрас. Я тут вообще приуныл, ибо с работы свалил, в гараж съездил, загрузился, на встречу приехал, и как-то совсем не хотелось обратный путь ни с чем делать. Он еще куда-то звонить стал, узнавать сколько перекрас стоит. Думаю вообще не варик, ибо под перекрас можно за 10-ку взять, а я их за 10-ку отдавать не намерен, т.к. в общем-то там состоянии более чем приличное, ну есть коцки небольшие и вздутость в углах спиц, но по нашим дорогам 5 минут проедешь после мойки и норм будет. Короче я бы ездил и не парился. А тут типо идеалисты такие.

Мне кажется тупо развели, поставят так и будут ездить. Но с другой стороны отдал и хрен с ними, и так 29 за комплект отбил (это уже с вычетом демонтажа), хотя покупателю авто за 20-ку предлагал и в общем-то был бы рад, если бы он их забрал.

Добавлено через 2 минуты
Вот они, если что:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты
Кстати, проскочила такая мысль, но им естественно не стал озвучивать. А вообще одноширокие диски 8.5j x 18 на заднеприводную машину ставить разумно? Мне как-то казалось что в таком размере оптимум разноширокие уже.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.