Тема: BMW E39 535i
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 22:46   #59
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Еще один новичок в 5-й серии :)

Чуваки просто думают, что у меня было 1.5 ляма и я вот такой дибил, пожлобился их потратить на авто, купил за 500 и давай вбухивать )) А так да, зависть дело плохое.
-------------------------------------------------------------------------------------
Честно ну вот ни разу не парит меня аэрография (если бы парила, я бы не покупал эту машину), ну вот вообще ни капельки.
Но полностью покраситься надо, хотя бы с точки зрения косметики, ибо этому покрытию кроме бамперов и капота уже 8 лет без покраса будет).
Именно содрать все до нуля, посмотреть все слабые места, если есть, все выправить и заново хорошо открасить. Но я более, чем уверен, что с таким подходом это 150 тыс. будет (и то для начала надо будет найти пряморукое место на покрас).
Но с учетом того, сколько всего надо сделать еще, 150 тыс. влет уйдут на всякие приблуды (на один салон я бы запланировал в районе 100-ни).
-------------------------------------------------------------------------------------
А так ты прав если делать много своими руками это сильно бы сэкономило средства, так что гараж - тема
Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
я слышал полный eisenmann как раз на 535 мкпп
и имел удовольствие прокатиться... мммм... "маст хэв!" сказал я себе тогда.
поглядел на ценнег потом, и понял что это будет покупка из разряда "совершенно секретно"
Вот это конечно вообще атас. Но ценник просто ахтунг
Я видел борловский вроде дешевый на м5. Он полный, но это без выпускных коллекторов и банки соотв. сзади слишком большие, на наши, как пол не режь, справа не влезут. Только если совсем не сделать перчаточный ящик как у эмки.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 22.07.2012 в 22:49.
  Ответить с цитированием